На примере СПК «Нелюбино» эксперт из Нидераландов покажет, как эффективно управлять молочной фермой

28 ноября, 12:53

В течение трех дней – с 28 по 30 ноября – в Томске будет работать профессор университета Вагенингена (Нидерланды) Пит Бийман. В рамках обучающего курса, посвященному практическим аспектам управления молочной фермой, 29 ноября эксперт проведет для томских аграриев практикум на базе племзавода СПК «Нелюбино».

Напомним, лекции и практические занятия с участием Пита Биймана организованы для слушателей международной программы профессиональной переподготовки «МБА-Агробизнес» (AGRIMBA), реализуемой под эгидой университета Вагенингена.

Пит Бийман является одним из ведущих мировых консультантов в области организации молочного производства, управления молочными фермами, оценке качества молочной продукции. Он имеет многолетний опыт работы с российскими фермерами – производителями молока и молочных продуктов.

Справка

Программа «МБА-Агробизнес», рассчитанная на два года обучения, стартовала в Томске в 2015 году. В 2017 году первая группа из 23 человек (руководители хозяйств, их заместители и управляющие, ведущие специалисты организаций и органов управления АПК) получит дипломы о повышении квалификации.

Опубликовано:2016-11-28 12:53 | Обновлено:2016-11-28 12:54

218151

    Комментариев нет.