Государственные закупки

План - графики размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

План-график размещения заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на 2017 год

Реестр закупок

Реестр закупок (переход на сайт www.zakupki.gov.ru)

План закупок

План закупок на 2017 год и плановый период от 2018 до 2019 года (переход на сайт www.zakupki.gov.ru)

Нормативно - правовые акты

Приказ Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области от 14.02.2014 № 23 "О Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд"

Приказ Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области от 14.02.2014 № 24 "О Положении Единой комиссии по осуществлению закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд"

План проверок ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок

Правила нормирования в сфере закупок

Приказ Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области от 07.04.2016 № 66 Об утверждении требований к закупаемым Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области и подведомственным ему областным государственным бюджетным учреждением «Аграрный центр Томской области» отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)

Опубликовано:2016-04-07 10:20 | Обновлено:2016-04-07 10:20