Инвестиционные проекты

Инвестиционные проекты в сельское хозяйство обладают своей спецификой, поскольку непосредственно зависят от природно-климатических условий, сезонности и характеристик технологического процесса. В связи с ограниченностью инвестиционных ресурсов и их рискованностью в настоящее время для предприятий сельского хозяйства особо актуальными являются вопросы поиска источников привлечения инвестиций, использования инвестиционных ресурсов для оживления инновационной активности в отрасли, что должно способствовать восстановлению воспроизводственного процесса в сельском хозяйстве.

Наименование инвестиционного проекта (район)

Инициатор проекта

1.

«Строительство животноводческого комплекса  мясного направления, приобретение техники и оборудования»  (Колпашевский)