Выставка-ярмарка "Золотая осень"

Юбилейная XX межрегиональная агропромышленная выставка «Золотая осень. Урожай – 2018» проходила в Томском Дворце зрелиз и спорта с 25 по 27 октября.

«Золотая осень» является главной аграрной выставкой Томской области на протяжении уже двадцати лет.

В этом году в рамках юбилейной отраслевой выставки-ярмарки были представлены передовые достижения в развитии сельскохозяйственного производства, малого бизнеса, использовании современных технологий в АПК, производстве продуктов питания.  Посетители увидели новинки сельскохозяйственной техники и оборудования, инновационные разработки аграрной науки для АПК. Все три дня в рамках ярмарки также проходила масштабная деловая программа с участием экспертов.

Интерес к выставке ежегодно растет как со стороны посетителей, так и компаний, представляющих свою продукцию. Выставка-ярмарка «Золотая осень. Урожай – 2018» стала рекордной по количеству экспонентов и посетителей.

Свои товары и услуги на площадке презентовали более 200 организаций и компаний из Томской области и других регионов. За три дня работы выставку-ярмарку «Золотая осень» посетили более 8 тысяч человек.

Общая выручка от реализации предприятий-экспонентов превысила результат 2017 года и составила 12,5 миллиона рублей.

Объемы реализации некоторых компаний десятикратно превысили их ежедневный оборот, а это значит, что томичи и гости города по достоинству оценили качество и эксклюзивность продуктов сельхозпроизводителей региона.

Контакты оргкомитета:

Купцова Елена Николаевна, тел. (3822) 90-92-19, e-mail: ken@agro.tomsk.ru

Алексеева Нелли Николаевна, тел. (3822) 90-62-00, e-mail: ann@agro.tomsk.ru

Для справки:

Организаторами XX межрегиональной агропромышленной выставки-ярмарки «Золотая осень. Урожай-2018» выступили Администрация Томской области и региональный Департамент по социально-экономическому развитию села.

Приглашение к участию
Итоговые документы