Выставка - ярмарка "Золотая осень"

Информация о мероприятиии

Ежегодная межрегиональная выставка-ярмарка агропромышленного комплекса «Золотая осень. Урожай - 2017», которая пройдет с 19 по 21 октября 2017 года во Дворце зрелищ и спорта (г. Томск, ул. Красноармейская, 126), позволит представить достижения в развитии сельскохозяйственного производства, малого бизнеса, использовании инновационных технологий в сельском хозяйстве и производстве продуктов питания.

Свои мини-экспозиции развернут предприятия и учреждения, работающие в области агропромышленного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности, научно-образовательные организации, муниципальные образования и структурные подразделения кластера АПК и природопользования администрации Томской области.

В рамках деловой программы выставки для ее участников будут организованы круглые столы, семинары и мастер-классы. Как всегда в рамках выставки-ярмарки будет организована презентация современной сельскохозяйственной техники.

Приглашаем к участию в выставке-ярмарке сельскохозяйственных товаропроизводителей Томской области и участников из регионов России, сервисных организаций и предприятий, обслуживающих сферу АПК.

Заявки для подготовки выставочных и торговых мест, формирования списка участников межрегиональной выставки-ярмарки агропромышленного комплекса «Золотая осень. Урожай-2017» необходимо заполнить до 1 октября 2017 года.

В рамках мероприятия будет проводиться областной конкурс среди работников АПК Томской области

Приглашение к участию
Материалы мероприятия