Томскии аграрии могут принять участие в международной выставке «AAHAR India – 2018»

21 декабря, 14:20

Руководителей АПК, пищевых и перерабатывающих предприятий Томской области приглашают принять участие в международной выставке продовольственных товаров, готовых закусок и напитков – «AAHAR India – 2018», которая пройдет с 10 по 14 марта в столице Индии Нью-Дели.

Выставка посвящена обеспечению поставок зарубежных пищевых продуктов и напитков с целью их последующей продажи на территории Республики.

Выставка и мероприятия в рамках делового визита призваны обеспечить мощную демонстрационную и торговую платформу для ключевых поставщиков российской пищевой и перерабатывающей отрасли, где делегаты смогут проанализировать состояние и исследовать огромные бизнес-возможности и перспективы индийского продовольственного рынка.

В ходе специально подготовленной деловой программы члены российской делегации получат исчерпывающую информацию по условиям поставок из России в Индию продуктов и напитков, встретятся с руководителями крупнейших индийских компаний, перспективными партнерами и инвесторами одной из самых динамично развивающихся экономик мира.

В случае заинтересованности обращаться до 19 января в Рабочую группу: телефон: (495) 502-39-74, e-mail: info@ibcen.ru

Опубликовано:2017-12-21 14:20 | Обновлено:2017-12-21 14:22