Ирина Черданцева примет участие в итоговой Коллегии Минсельхоза России

10 апреля, 10:59

Итоговая Коллегия откроется сегодня в Министерстве сельского хозяйства РФ в 14 часов по московскому времени. За ходом заседания можно будет наблюдать в режиме онлайн – его прямая трансляция будет доступна всем пользователям на официальном сайте федерального аграрного ведомства.

Томскую область на мероприятии представит начальник регионального Департамента по социально-экономическому развитию села Ирина Черданцева. В рамках заседания будут обсуждаться итоги реализации в 2017 году Госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы.

В мероприятии примут участие представители Правительства Российской Федерации, профильных комитетов палат Федерального Собрания РФ, Счетной Палаты РФ, Общественной Палаты РФ, Общественного совета при Минсельхозе России, региональных органов власти, отраслевых союзов и ассоциаций, представители науки и образования сельскохозяйственной отрасли.

Опубликовано:2018-04-10 10:59 | Обновлено:2018-04-10 11:00