Аграрии Томской области принимают участие в международных выставках «АГРОСАЛОН» и «Золотая осень» в Москве

11 октября, 11:00

Делегация Томской области во главе с начальником Департамента по социально-экономическому развитию села Ириной Черданцевой работает в Москве, где в эти дни проходят сразу две крупнейшие специализированные международные агропромышленные выставки.

С 9 по 12 октября в выставочном центре  «Крокус» развернулась международная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН, которая является центральной отраслевой площадкой России для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе.

В рамках своей экспозиции АГРОСАЛОН объединяет продукцию всех мировых производителей техники, в том числе таких брендов, как Амазоне, CLAAS,  Krone, Lemken, Петербургский тракторный завод, Ростсельмаш, Рубцовский завод запасных частей, - презентуя новинки отечественного и импортного машиностроения.

XX  юбилейная выставка-ярмарка «Золотая осень» откроется с 10 по13 октября и соберет экспонентов не только из России, но и из 15 зарубежных стран, в том числе Китая, Ирландии, Турции, Италии, Германии, Испании, Австрии, Нидерландов, Азербайджана, Казахстана и Беларуссии.

В этом году во всех разделах выставки основной акцент будет сделан на демонстрации экспортных возможностей российского агробизнеса.

В рамках выставки-ярмарки также пройдут церемония награждения победителей отраслевых конкурсов, участие в которых принимают и томские организации.

Опубликовано:2018-10-11 11:00 | Обновлено:2018-10-11 11:03