Экономистов и бухгалтеров сельхозпредприятий и муниципалитетов приглашают на семинар по финансовой и налоговой отчетности

04 февраля, 19:35

Семинар состоится 8 февраля, в 11.00, в здании Томского облпотребсоюза (г. Томск, пер. Совпартшкольный,10А).

Организаторами выступают Департамент по социально-экономическому развитию села совместно с ОГБУ «Аграрный центр Томской области» и Центром дополнительных образовательных услуг Томского сельскохозяйственного института.

Участникам семинара расскажут о финансовых итогах мероприятий государственной программы развития сельского хозяйства Томской области в 2018 году и планах на 2019 год, об основных аспектах государственной поддержки отрасли и особенностях предоставления субвенций из областного бюджета муниципальным образованиям текущем году.

Кроме того, бухгалтеры и экономисты сельхозпредприятий разберут изменения в налоговом законодательстве и отраслевой бухгалтерской отчетности.

Отдельный блок будет посвящен вопросам цифровизации АПК и задачам, стоящим перед финансово-экономическими службами сельхозпредприятий в этом направлении.

Экспертами семинара выступят руководитель и специалисты Департамента по социально-экономическому развитию села, а также:

- аудитор, консультант по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, специалист в области Международных стандартов финансовой отчетности Елена Фирсова;

- директор ООО «Аудитсистема», зам.председателя экспертной комиссии по стандартам учета для организаций госсектора при Минфине РФ Олег Андриенко.

Записаться на семинар можно на сайте Аграрного центра Томской области в разделе «Семинары», а также по телефону 90-13-11 (добавочный 2090) или электронной почте cdv@agro.tomsk.ru (Дина Викторовна Чуруброва).

Опубликовано:2019-02-04 19:35 | Обновлено:2019-02-04 19:36