В рамках межрегионального агропромышленного форума «День поля – 2019» аграриям Томской области вручили отраслевые награды

01 августа, 17:47

В рамках основной программы «Дня поля» в Томской области состоялась церемония награждения передовиков сельскохозяйственного производства региона. Заслуженные награды им вручил заместитель губернатора Томской области по агропромышленной политике и природопользованию Андрей Кнорр.

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства Золотая медаль Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в номинации «Лучшая семейная животноводческая ферма» вручена Тмояну Грачье Петросовичу, индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского фермерского хозяйства Молчановского района.

За достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства Серебряная медаль Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в номинации «Лучшая семейная животноводческая ферма» вручена Михайлиной Лине Ивановне, индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского фермерского хозяйства Асиновского района.

За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства (кролиководство) Серебряная медаль Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в номинации «Лучший начинающий фермер» вручена Птахину Михаилу Юрьевичу, индивидуальному предпринимателю, главе крестьянского фермерского хозяйства Томского района.

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса, высокий профессионализм и достигнутые успехи в работе Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации объявлена Соловьёвой Татьяне Петровне, доценту кафедры почвоведения и экологии почв Федерального Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет».

Благодарность Администрации Томской области объявлена Кузнецовой Наталье Михайловне, лаборанту-исследователю Сибирского научно-исследовательского института сельского хозяйства и торфа - филиала Сибирского федерального научного центра агробиотехнологий Российской академии наук.

Благодарность Администрации Томской области объявлена Хильченко Павлу Сергеевичу, трактористу общества с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Межениновская» Шегарского района.

Опубликовано:2019-08-01 17:47 | Обновлено:2019-10-17 10:32