Продолжается прием заявок на фотоконкурс «Я – фермер»

10 сентября, 14:09

Продолжается прием заявок на фотоконкурс "Я - фермер", организованный Центром компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Томской области.

В настоящее время на электронную почту организаторов поступило 26 работ от восьми участников из Кожевниковского, Томского, Чаинского и других районов Томской области.

Напоминаем, что к рассмотрению допускаются фотографии, иллюстрирующие сельскую жизнь региона по трем номинациям: «Чудо-урожай», «Моя малая Родина» и «Моя ферма». При этом количество фотографий, присылаемых на конкурс от каждого участника, может быть неограниченным.

До 30 сентября заявки с фотографиями принимаются на электронную почту agrocentertomsk@yandex.ru. Также фото можно продублировать в своем аккаунте Инстаграм с хештегом #agroTomsk_2019.

Победителей, которых определят путем открытого интернет-голосования, наградят памятными призами на томской выставке-ярмарке «Золотая осень – 2019» в октябре.

Посмотреть работы участников можно в фотогалерее.
Опубликовано:2019-09-10 14:09 | Обновлено:2019-09-10 14:11