Работников АПК приглашают принять участие в конкурсе

18 сентября, 11:56

Департамент по социально-экономическому развитию села объявляет о проведении областного конкурса среди работников агропромышленного комплекса Томской области.

К участию в конкурсе приглашаются работники организаций АПК Томской области, имеющие стаж работы в данной организации не менее двух лет. Каждый участник может подать заявку только в одну номинацию.

Победители будут определены в 25 номинациях. Жюри выберет лучшего животновода, агронома, инженера, ветеринарного специалиста и других профессионалов своей сферы, добившихся успешных показателей в этом году.

Подать заявку можно с 1 по 7 октября 2019 года по будням по адресу: г. Томск, ул. Пушкина, д. 16/1, кабинет 21, отдел по кадровой и административной работе.

Награждение победителей состоится на Межрегиональной агропромышленной выставке «Золотая осень. Урожай – 2019», которая пройдет 18-19 октября 2019 года во Дворце зрелищ и спорта. Победители получат дипломы и денежные премии.

Скачать форму заявки и ознакомиться с документами конкурса можно на сайте Департамента по социально-экономическому развитию села в разделе «Мероприятия и конкурсы».

По всем вопросам можно обращаться по тел.: (3822) 90-92-30, по электронной почте: mev@agro.tomsk.ru.

Опубликовано:2019-09-18 11:56 | Обновлено:2019-09-18 11:58