На выставке-ярмарке «Золотая осень. Урожай – 2019» запланирована развлекательная программа для взрослых и детей

30 сентября, 09:58

XXI Межрегиональная выставка «Золотая осень. Урожай – 2019» состоится 18-19 октября во Дворце зрелищ и спорта (г. Томск ул. Красноармейская, 126). Организаторы запланировали увлекательную конкурсную программу как для участников выставки, так и для всех посетителей.

Среди участников выставки пройдет конкурс муниципальных образований #СвоёСело: 10 районов области представят продукцию местных производителей. При выборе победителей будут оценены оригинальность и самобытность экспозиций, дизайн оформления, ассортимент продукции. Кроме того, отдельный конкурс запланирован для продукции каждого вида – жюри будет выбирать самые высококачественные экземпляры на конкурсе «Томское качество». Также будет отмечен лучший выставочный стенд. Условия участия в конкурсах, время их проведения и контактные данные организаторов можно посмотреть здесь.

Посетители выставки смогут примерить на себя роль оценщиков-дегустаторов – лучшая продукция среди сыров и мясных деликатесов будет определена в конкурсе «Народная оценка». Каждый гость ярмарки сможет принять участие в конкурсе «Счастливый посетитель» и получить возможность выиграть специальный приз. Также на «Золотой осени» объявят победителей и призеров фотоконкурса «Я - фермер».

Кроме конкурсов, «Золотая осень» порадует посетителей концертной программой и мастер-классами: кулинарными и ремесленными (по изготовлению товаров из бересты, лозоплетению и гончарному мастерству).

Для маленьких гостей выставки запланирована своя программа: театрализованное шествие, игровая программа с участие аниматоров, спектакль детского театра куклы и актера «Скоморох», мастер-классы по изготовлению поделок, росписи игрушек из глины, а также детские кулинарные мастер-классы.

Для справки:

Организаторами XXI межрегиональной агропромышленной выставки-ярмарки «Золотая осень. Урожай-2019» выступают Администрация Томской области, региональные Департамент по социально-экономическому развитию села и Департамент потребительского рынка, Ассоциация инновационного развития АПК Томской области и Аграрный центр.

Более подробная информация по телефону 8-953-912-70-50.

Опубликовано:2019-09-30 09:58 | Обновлено:2019-10-02 12:30