Началось онлайн-голосование за лучшую фотоработу конкурса «Я – фермер»

04 октября, 09:35

Конкурс фотографий «Я – фермер» организован Аграрным центром Томской области в рамках реализации федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» и проводится в этом году впервые.

Он направлен на привлечение внимания к сельскохозяйственной деятельности, развитие творческого воображения и повышение социальной активности населения в вопросах развития сельского хозяйства.

В течение сентября на электронную почту организаторов поступило 349 фотографий от 128 участников.

С 1 октября стартовало интернет-голосование, по результатам которого определят обладателя «Приза зрительских симпатий». До 15 октября проголосовать за понравившиеся работы может любой желающий.

Основных призеров «Я – фермер» выберет конкурсная комиссия, которая определит трех победителей в каждой из номинаций – «Наша ферма», «Чудо-урожай» и «Моя малая Родина».

На XXI выставке-ярмарке «Золотая осень. Урожай – 2019», которая пройдет во Дворце зрелищ и спорта в городе Томске 18-19 октября, им вручат дипломы победителей и ценные подарки.

Спонсорами фотоконкурса «Я – фермер» выступают АО «Сибирская Аграрная Группа», ООО «Деревенское молочко», ООО «Кахети», ООО «Межениновская птицефабрика», ООО «Сибирский Формаджио», ООО ТПК «САВА», ООО «Торговый дом «Богашевская продовольственная компания».

Опубликовано:2019-10-04 09:35 | Обновлено:2019-10-08 10:59