Фермер Шегарского района назван лучшим молодым предпринимателем

03 марта, 15:20

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Дмитрий Липовка стал победителем регионального конкурса «Бизнес-Триумф» среди молодых предпринимателей Томской области, организованного региональным Фондом развития бизнеса. 24-летний фермер из села Монастырка Шегарского района признан лучшим в номинации «Создано в Томске».

Дмитрий Липовка занимается разведением птицы, крупного и мелкого рогатого скота, а также производством экопродукции.

В конкурсе приняли участие более 40 субъектов малого и среднего предпринимательства, возраст руководителей которых не превышает 30 лет. В финал конкурса вышли 18 участников, среди которых определились шесть победителей – по количеству номинаций.

Победители определялись по объему прибыли, количеству созданных рабочих мест, социальной ответственности бизнеса и другим критериям. Им были вручены дипломы участников, памятный подарок, а также сертификат на съемку видеоролика-презентации.

Опубликовано:2020-03-03 15:20 | Обновлено:2020-03-04 10:20